Шрифт
Изображения

ГБУЗ "Псковская городская поликлиника" была образована  путем слияния трех поликлиник 1 июля 2015 года.
В настоящее время поликлиника обслуживает 152724 жителей города Пскова.

180021, г.Псков, ул. Индустриальная д.8
(эл.почта: pskgp3@zdrav.pskov.ru) 
Телефон колл-центра поликлиники 299 - 028
Диспансеризация взрослого населения проводится с 18 лет без ограничений. Записаться на диспансеризацию можно по телефону колл-центра 299 - 028
Решаем вместе
Недовольны работой медицинской организации?

Работа гериатрических кабинетов (приём врачей-гериатров).

На период эпидемиологического подъема заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19, по согласованию с Комитетом по здравоохранению Псковской области ГБУЗ «ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» перепрофилировала работу гериатрических кабинетов (приём врачей-гериатров) в терапевтическую службу. На период подъёма заболеваемости, пациенты, нуждающиеся в консультации врачей-гериатров будут направляться в ГБУЗ «Псковский госпиталь ветеранов войн» к врачу-гериатру. Порядок направления пациентов к врачу-гериатру указан в приложении. Маршрутизация пациентов по профилю «Гериатрия» (приложение 1).
Выписка из Приказа Комитета по здравоохранению Псковской области от 13 августа 2020 г. N 554
"Об утверждении порядка организации медицинской помощи и маршрутизации пациентов по профилю "Гериатрия" в Псковской области"
Маршрутизация пациентов по профилю «Гериатрия».
На консультацию к гериатру направляются пациенты, нуждающиеся в консультации врача-гериатра.
4.2. При направлении на консультацию лечащий врач оформляет направление (форма N 057/у-04) и выписку из медицинской карты амбулаторного или стационарного больного с результатами предварительного клинико-инструментального и лабораторного обследования (рентгенологические снимки, ксерокопии данных ультразвукового, эндоскопического и гистологического исследования, данные лабораторной диагностики, заключения врачей консультантов по иным профилям и пр.).
Направление и выписка должны быть подписаны лечащим врачом. В направлении необходимо указать предварительный диагноз и цель консультации (уточнение диагноза, коррекция лечения, контрольный осмотр, решение вопроса о плановой госпитализации и др.).
4.3. Прием пациентов проводится в поликлинике Госпиталя по адресу: г. Псков, ул. Лагерная, 3.
4.4. Запись на прием к врачу-гериатру осуществляется медицинскими работниками направляющей медицинской организации.
Запись на прием осуществляется:
через функционал "электронная регистратура" региональной информационно-аналитической медицинской системы,
по телефону (8112)-58-95-72.
Возложение обязанностей записи на прием на пациента не допускается.

4.5. Повторный прием врачом-гериатром и плановая госпитализация в стационарные отделения Центра осуществляются без повторного оформления направления на консультацию (форма 057-у-04).
# 01-10-2021 17:32