Шрифт
Изображения

ГБУЗ "Псковская городская поликлиника" была образована  путем слияния трех поликлиник 1 июля 2015 года.
В настоящее время поликлиника обслуживает 152724 жителей города Пскова.

180021, г.Псков, ул. Индустриальная д.8
(эл.почта: pskgp3@zdrav.pskov.ru) 
Телефон колл-центра поликлиники 299 - 028
Диспансеризация взрослого населения проводится с 18 лет без ограничений. Записаться на диспансеризацию можно по телефону колл-центра 299 - 028
Решаем вместе
Недовольны работой медицинской организации?

С днём медицинской сестры!!!

Сегодня - международный день медицинской сестры. Невозможно представить медицину и систему здравоохранения без медицинских сестёр. Особенная роль у медицинских сестёр в первичном звене, в поликлинике.
Опытные участковый медицинские сёстры с большим стажем - это уже настоящий семейный Медик. От внуков до бабушек и дедушек они знают "историю болезни" всей семьи и охраняют здоровье каждого.
Мы гордимся нашими ветеранами-наставниками и благодарим молодых, что они выбрали наш коллектив. Наставничество и преемственность поколений обеспечивают высокий профессионализм. В нашей объединенной поликлинике трудятся 170 медицинских сестёр. Такую профессию может выбрать только по-настоящему добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий к чужой беде человек.
Так пусть же и Вам в повседневной жизни встречаются только такие же сердечные люди. Желаем Счастья, любви и всех Вам благ, дорогие и уважаемые наши коллеги!



Администрация
ГБУЗ «Псковская городская поликлиника»
# 12-05-2021 13:28